Анна Кошмал поделилась фото с отдыха

Известная актриса, сыгравшая Женю Ковалеву в полюбившемся зрителям сериалу "Сваты" Анна Кошмал похвасталась шикарной фигуркой. Снимком актриса поделилась в Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Наконец, поклонники дождались окончания съемок седьмого сезона. Последние кадры снимали в Грузии, где Анна и другие актеры провели 3 недели.

После возвращения в Украину актриса практически сразу решила поехать отдыхать. Там девушка провела незабываемое время, нежась в море, загорая и набираясь сил.

В отличие от многих звезд, Анна отправилась ненадолго в популярный поселок Затока, Одесской области. Недавний снимок был сделан возле номера в отеле, где актриса жила.

Анна позирует в полный рост стоя в дверях. Хотя фото сделано с расстояния, можно заметить, что актриса обладает потрясающей фигуркой.

Анна еще и выбрала легкий, соблазнительный наряд - короткую юбку и топ. Такая одежда как нельзя кстати подходит для отдыха у моря.

Современный отель с большими окнами выглядит очень необычно, также можно увидеть вокруг много зелени. Анна фото подписала, что это гостеприимное цветущее место.

Судя по фото, Анна отправилась отдыхать всей семьей - с сыном Иваном и мужем. Мальчика актриса однажды показала на фото, сделанном на пляже, а вот мужа Анна показывает еще реже.

Анна неохотно рассказывает о своей личной жизни. Однако, фанатам удалось узнать, что с мужем актриса встретилась как раз на съемках сериала "Сваты".

Поэтому, этот сериал стал для нее очень знаковым - принес славу и подарил женское счастье. Видно, что проведя столько времени вдали от мужа и сына Анна немедля собралась набираться сил к Черному морю.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал по многочисленным просьбам опубликовала фото с любимыми героями "Сватов" - Федором Добронравовым и Татьяной Кравченко.

Также мы писали, что Анна Кошмал выставила фото своих стройных и длинных ножек, просто загляденье.

Напоминаем, что актер Федор Добронравов поделился, сколько серий будет в 7 сезоне и когда зрители смогут увидеть продолжение "Сватов".