Лилия Ребрик покрасовалась в летнем наряде, очаровав милой улыбкой

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик удивила своих поклонников ярким образом. Знаменитость разместила кадр в оранжевом сарафане на своей странице в Instgaram, а также написала почему ей нравится лето.

Лилия часто радует поклонников своими постами, в этот раз женщина решила перечислить все благодарности лету, за что она его очень любит.

Лилия написала, что любит лето за яркие краски, она радует даже когда с головой в работе.

Также телеведущая "Украина" перечислила свои самые вкусные ощущения лета, от клубники, черешни, арбузов, томатов, до красок природы - теплого моря, зелени и красок летнего поля и леса.

Лилия написала, что обожает лето за наполненность жизни красками, и попросила поклонников написать, за что они любят лето.

Стоит сказать, что поклонники всегда благодарят Лилию за ее всегда улыбчивое настроение, за то, что она часто дарит позитивные лучики всем своим поклонникам.

В этот раз пост красотки в окружении цветов не стал исключением:

"Красотка", "Звезда", "Очень хорошая Вы, Лилия!", "Непревзойденная и изысканная красавица", "Я Вас обожаю .... Вы огонь", "Как Вы хорошо написали, аж плакать хочется", "Лилия морковка! Цвет сарафана мега летний ", "Красавица!", "Красотулька вы наша", - написали поклонники.

Комментарии к посту Лилии Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к посту Лилии Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Лилия размещала пост о том, как проводит идеальные выходные в кругу семьи. Какими угощениями удивляет своих девочек и мужа. Небольшой рассказа о том, как избежать скандалов из-за неловкости детей. Поклонники остались в восторге.

Как писал портал Стена, Лилия Ребрик показала, как греется на солнышке в купальнике.

Ранее портал Стена писал, что Лилия Ребрик показала, каким декольтте соблазняет своего мужа, Андрея Дикого.

Напомним, что актриса Лилия Ребрик в белоснежном наряде похвасталась своей тонкой фигуркой.