Ксения Мишина опубликовала интересный пост

Поклонников нового шоу "Холостячка" недавно потрясла новость о том, что актриса Ксения Мишина, ставшая героиней первого сезона, окончательно разорвала отношения со своим возлюбленным Александром Эллертом. Соответсвующее сообщение артистка опубликовала в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Ксения туманно написала о своем решении, не назвав причину расставания с Александром. Это при том, что пара неоднократно ездила отдыхать вместе, брала на отдых детей от предыдущих отношений и уже долгое время влюбленные жили вместе.

Неудивительно, что причину разрыва отношений многие очень хотят узнать. Ксения написала, что случилось это "внезапно и навсегда".

Больше ничего актриса не стала объяснять поклонникам и попросила не задавать ей вопросов, а уважать принятое решение. Александр и вовсе никак не отреагировал на разрыв.

Поэтому, расстроенные фанаты этой пары гадают, почему же Ксения так резко и окончательно "отрубила" все связи с Александром.

Некоторые фанаты теперь и вовсе считают, что со стороны Ксении была лишь игра на публику, а не настоящие чувства, ведь девушка - профессиональная актриса.

Но с последнего поста Ксении можно сделать предположение, что девушка не хотела подстраиваться под любимого человека.

Известно, что Ксения и Александр - творческие и занятые личности. Ксения постоянно на съемках. По этой причине пара и решила съехаться, ведь тогда они бы чаще виделись и проводили бы больше времени вместе.

Но и это решение в итоге не помогло паре сохранить и развить отношения, а ведь недавно Александр даже намекал об их свадьбе фанатам.

В посте о новости о расставании фанаты не могли оставлять комментарии, но под новым сообщением между поклонниками стала разгораться дискуссия.

Одна из подписчиц написала, что иногда и нужно подстраиваться под своего партнера, идти на уступки и даже жертвы, чтобы сохранить отношения.

Из комментария подписчицы можно предположить, что она считает Ксению именно той, кто не шел на уступки. Хотя другие фанаты не считают, что ради любви девушки должны чем-либо жертвовать.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина поделилась, как должны выглядеть идеальные семейные отношения.

Также мы писали, что герой шоу "Холостяк-11" Михаил Заливако ошарашил новым заявлением об отношениях с возлюбленной Анной Богдан.

Напоминаем, что Александр Эллерт после разрыва с Ксенией Мишиной показал, чем занимается и кто его поддерживает в трудный момент.