Алла Пугачева удивила поклонников своим видом

Известная 72-летняя артистка Алла Пугачева, постоянно находится в центре внимания. Даже после своего ухода со сцены она остается такой же интересной своим поклонникам. Именно поэтому фанаты постоянно выкладывают снимки Пугачевой и ее семьи на фан-странице в Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

На новой публикации певица позирует со своим мужем, 45-летним пародистом Максимом Галкиным. Он радостно улыбается обнимая свою супругу, по их лицам сразу видно как они счастливы в браке, ведь такие искренние улыбки невозможно подделать. Было видно, что пара была немного уставшей, из-за чего Алла Борисовна немного облокотилась на своего супруга.

Фотография была сделана еще осенью прошлого года, на первое сентября, именно тогда двойняшки Лиза и Гарри пошли в первый раз в школу. Как известно, Пугачева и Галкин устроили детей в частную элитную школу с углубленным изучением иностранных языков. Зачастую, в таких заведениях готовят для поступлений в заграничные ВУЗы. Стоимость которых за месяц составляет примерно 80 тысяч гривен. Для такой школы вполне нормально иметь свой теннисный корт, бассейн, а также развозку учеников после занятий на автобусе.

Поклонники были очень рады увидеть эту прекрасную пару, по этому они начали писать теплые и восхищенные комментарии и море фолловеров.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин показала поклонникам трогательное фото со своим супругом.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова показала шикарную растяжку на пляже, поклонники в восторге от такой фигуры.

Кроме того, певица Наталья Могилевская показала фанатам, как она выглядит без макияжа, природная красота.