Певица Алина Гросу показала свои шикарные формы

Популярная певица сейчас активно публикует фотографии со своего семейного отдыха в Одессе. Недавно, Алина опубликовала новое вечернее фото, на котором показала свои достоинства.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube видео

На снимке Алину Гросу позировала на территории неизвестного отеля на фоне мерцающего бассейна. Она подбирала разные позы, для того чтобы как можно более грамотно подчеркнуть свои аппетитные формы. Певица дополнила образ естественным макияжем и легкими кудрями.

Алина Гросу также добавила: "Одесса, привет ❤️🌊Уже завтра встретимся с вами!".

Под этим она подразумевала, что в скором времени она встретиться со своими фанатами на своем сольном концерте 12 августа 2021 года, который состоится в летнем театре "GORSAD". На этом концерте она презентует своим фанатам все свои популярные хиты и конечно же - новую песню этого лета "Малиновые губы".

Алина Гросу обещает на своем выступлении самые горячие танцы этого сезона, невероятный летний концерт под открытым небом и новые неожиданные образы, в которых ее не видели ранее! Еще больше вайба и соблазнительных подач от знаменитой артистки.

Поклонники с самыми яркими эмоциями встретили новую публикацию и те, кто купил билеты уже пишут о том, как не могут дождаться этого момента.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам стройную фигуру в ярком облегающем купальнике.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич рассказала о своем участии в шоу "Холостячка", артистка призналась, что некоторые мужчины уже покорили ее сердце.

Кроме того, в сети показали трогательные кадры певицы Тины Кароль с ее сыном Веней, поклонники в восторге.