Артистка восхитила поклонников эффектным образом лежа на кровати

Известная украинская певица, обворожительная внешность и аппетитные формы которой сводят многих мужчин с ума, Даша Астафьева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками различными любопытными фотоснимками и видеороликами, которые, между прочим, и производят на всех их огромное впечатление. Так и сейчас, красотка выложила в Сеть весьма интересные снимки, на которых позировала лежа в кровати.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша замечательная певица и очень талантливая девушка. А ее роскошные формы и женственные изгибы не дают покоя большинству представителей сильного пола, ведь, словно магнит, притягивают к себе их взгляды.

Так вот, на днях на страничке певицы поклонники увидели несколько интересных снимков своей любимицы, на которых та не только позировала в откровенном наряде, а еще и поделилась с фанатами своим секретом, который тоже, не менее чем фото, впечатлил их. Запечатлена на снимке девушка была в атласной пижаме нежного розово-бежевого цвета, верхние пуговки которой расстегнула и немного засветила свои женские прелести. А вот приспустив с одного плечика пижаму, вообще взбудоражила этим фантазию поклонников.

Несмотря на то, что позировала красотка лежа на кровати в атласной пижаме, ее преданным поклонникам все же удалось рассмотреть все ее женские изгибы, выпуклости, впадинки и даже пышные прелести, которые выглядывали из глубокого декольте.

Под публикацией красотка поделилась своим секретом хорошего сна, и подробно, шаг за шагом, рассказала, что она для этого делает. Так вот, по словам певицы, комната перед сном должна быть идеально проветренной, так, чтоб лучше в ней было прохладно, нежели наоборот. Еще не кушать перед сном никакой тяжелой пищи, ведь организму нужен отдых, а не тратить силы дабы переварить съеденное. Кроме того, что еще немаловажно, по мнению Даши, так это правильно выбрать подушку, ведь от нее тоже зависит качество сна. Ну и естественно, думать, перед сном, только о чем-то хорошем.

Что касается прически Даши на фото, то красотка просто распустила свои волосы, вьющиеся локоны которых аккуратно спадали по ее плечам. Макияж на ее лице был очень легкий, такой, что выгодно подчеркнул не только естественную красоту артистки, а и сделал ее бездонные глаза более выразительными.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Всем фанатам барышни такая ее публикация очень понравилась, поэтому те и оставили под ней не только много отметок "лайк", а и приятных комментариев.

Отметим, ранее наш портал писал о том, что украинская телеведущая, а также замечательная актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов любопытным видеороликом, на котором ветер сыграл с ее платьем злую шутку.

Еще наш портал рассказывал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила поклонников эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что ведущая Катя Осадчая умилила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своим сыном.