Телеведущая очаровала фанатов милым снимком, на котором позировала в ярком наряде

Известная украинская телеведущая, звезда канала 1+1, Лидия Таран активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками различными любопытными фото, которые, между прочим, и производят на них огромное впечатление. Так и сейчас, ведущая выложила в Сеть несколько новых и очень любопытных снимков, на которых позировала в ярком платье.

Лидия Таран.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Лидию многие телезрители прекрасно знают, как ведущую новостей на канале 1+1. Кроме того, она очень талантливая женщина и замечательных человек, а уж как мама, так и вообще потрясающая.

Так вот, на днях у себя на страничке в социальной сети Лидия выложила несколько весьма любопытных ее поклонникам снимков, которые, между прочим, и впечатлили их. Кроме того, на фото, женщина не только позировала в красочном наряде, а и сделала признание под публикацией, а именно, написала о том, что со вчерашнего дня она влюбилась. Кстати, само фото, тоже было сделано в необычном месте, а как раз там, где и встречаются влюбленные, под столбом, с надписью "Я жду потому что люблю".

На роскошной фигурке ведущей было надето яркое пышное летнее платье, которое на ней, ну просто идеально, сидело. Кроме того, такой наряд женщины делал ее образ более легким и воздушным, поскольку само платье так и развивалось на ветру то в одну, то в другую сторону.

Волосы Лидии были распущены и белокурые локоны аккуратно спадали по ее женственным плечам. А вот макияж был очень легким, но, тем не менее, выгодно подчеркнул красоту ее бездонных глаз, сделав их еще более выразительными.

Прислонившись к столбу "влюбленных", Лидия так мило улыбалась, что ее лучезарная и искренняя улыбка буквально очаровывала фанатов. К тому же, как оказалось, фото было сделано в городе Сумы, и именно в этот город и влюбилась ведущая, написав и уточнив все подробности под фото в своей публикации.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Яркий снимок и такое признание, конечно же произвело огромное впечатление на поклонников ведущей, и те оставили под ее постом не только очень много отметок "лайк", а еще и столько же много приятных комментариев.

Отметим, ранее наш портал писал о том, что украинская телеведущая, а также замечательная актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов любопытным видеороликом, на котором ветер сыграл с ее платьем злую шутку.

Еще наш портал рассказывал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила поклонников эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что ведущая Катя Осадчая умилила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своим сыном.