Победительница "Холостяка" показала поклонникам горячее фото с отдыха

Даша Ульянова регулярно обновляет свою страницу в микроблоге яркими фотографиями. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала эффектный снимок, который был сделан на Сейшельских островах. Такая фигура может восхитить.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне голубой воды, пальм и золотистого песка. При этом звезда экранов стоит практически в позе "мостика", демонстрируя свою растяжку. Не возможно также не обратить внимания на фигуру девушки, которую она подчеркнула черным откровенным купальником. Такой наряд идеально сделал акцент на каждом достоинстве ее тела.

Стоит отметить, что на других фото с Сейшельских островов Ульянова тоже показывает растяжку в купальнике. Интересно, что у ее это выглядит красивым не только из-за стройной фигуры: Даша – мастер спорта по гимнастике, поэтому неудивительно, что от ее которых поз у поклонников появляется восторг и восхищение.

К слову, сложно поверить, но когда-то у Ульяновой были проблемы с лишним весом. По словам девушки, она действительно была довольно полненькой в студенческие времена. Со временем девушка решила взять себя в руки, и захотела добиться фигуры мечты. В этом ей помогли тренировки и правильное питание. По свежим фото видно, что ее старания дали плоды.

Когда Ульянова дает советы поклонникам на тему борьбы с лишнего веса, то она всегда говорит и о том, что главное – это цель. Даша всегда советует прежде всего делать что-то именно для себя, а не для других, даже когда это касается правильного питания и тренировок. А такими смелыми фото девушка точно мотивирует тысячи своих поклонниц.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская показала поклонникам, как она выглядит без макияжа, фанаты в полном восторге от нового фото.

Также сообщалось, что актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина поделилась с поклонниками в социальной сети мудрым советом об отношениях.

Кроме того, ведущая Катя Осадчая показала фанатам, как она проводит летний отдых с детьми, милые кадры.