Певица Ирина Федишин очаровала всех

Украинская певица Ирина Федишин постоянно радует своих поклонников новыми фотографиями, которые она публикует на своей странице в Instagram. Недавно, она опубликовала новое фото, на котором они вместе с мужем мило обнимаются.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

На новом снимке красовалась прекрасная пара, Ирина Федишина и ее муж продюсер Виталий Човнык. На этом фото певица сверкнула крупными "ягодками" в глубоком декольте, размерчик которых просто королевский. От такой атмосферы даже муж покраснел.

На фото пара нежно обнимается. По их лицам сразу видно, что они нашли свое счастье.

Под самой публикацией Федишин пожелала всем поклонникам хорошей недели.

Фанаты были в восторге и поблагодарив певицу за пожелание, они сразу принялись писать о том, какая же Ирина и Виталий красивая пара. Многие восхваляют их волшебные отношения, которые крепчают с каждым днем все сильнее и сильнее.

Отметим, пара находиться вместе уже на протяжении 15 лет. Как раз таки недавно Ирина и Виталий отметили годовщину своей свадьбы. В честь чего устроили тур по Украине, под названием "Большая свадьба", на котором презентовали новую песню и плод совместной любви "Так не кохав".

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских в очередной раз блеснула шикарной фигурой в крохотном купальнике, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что старшая дочь известной телеведущей Ольги Фреймут восхитил поклонников фигурой, девушка поделилась кадрами с отдыха.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала, в каком коротком платье она выступала перед публикой, поклонники точно не забудут этот наряд.