Певица Наталья Могилевская удивила поклонников фото без косметики

Украинская артистка активно ведет свой блог в социальной сети и постоянно радует поклонников новыми кадрами. В этот раз певица решила показать, как она отдыхает летом среди природы и без косметики на лице. Такой снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне зеленых растений и цветов. При этом на ней лишь топик, который идеально подчеркивает женственные формы и стройную фигуру. Волосы певица решила распустить. На ее лице нет ни грамма косметики – перед камерой она предстала в абсолютно природном облике, показывая свою естественную красоту.

Стоит отметить, что в кадре певица счастливо улыбается. Видно, что сейчас она отдыхает от работы и наслаждается теплыми летними деньгами. Более 15 тысяч поклонников тут же успели оценить эти кадры, а также отправить немало сердечек артистке в комментариях.

К слову, не так давно Наталья Могилевская отмечала день рождения. 2 августа ей исполнилось 46 лет. В социальной сети она показывала, как именно провела этот день. В кадре она тоже появилась без макияжа, счастливая и в ярком наряде. Артистка показала поклонникам море цветов и подарков – так ее поздравили родные и близкие.

Интересно, что этот день, вероятно, певица решила полностью посвятить себе. По крайней мере, так она советовала многим именинникам в этот день, когда писала трогательную публикацию в свой праздник:

"Людям обычно грустно и скучно проводить день рождения в компании с собой. Хотя это странно. Самый близкий и потрясающий друг, который у нас есть - Это ты сам", – писала певица.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала стройную фигуру во время утренней тренировки, на спорт ее вдохновила дочь.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич показала стройную фигуру в новом летнем образе, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, ведущая Анфиса Чехова показала поклонникам яркий снимок с отдыха, на котором она позировала в эффектном купальнике.