Певица MARUV удивила поклонников новыми сторис

Эпатажная и знаменитая украинская певица Maruv, менее известна как Анна Корсун всегда удивлять своими необычными образами. Ее сценические наряды и пикантные движения на публике, создают двоякие впечатления. Именно эта экстраординарность позволила певице быть настолько известной. Недавно, Анна сразила всех на повел новой сторис, которую опубликовала на своей официальной страничке в "Instagram".

Певица Марув. Фото: скриншот Youtube видео
Певица Марув. Фото: скриншот Youtube видео

На видео Марув стала "силиконовой красавицей" у которой раскатана губа и подтянуты скулы, но это благодаря специальному фильтру в приложении. Сама певица ни раз говорила о том, что категорически против пластических операций на своем лице, ведь она считает свое лицо идеальным и без этого.

В таком виде Марув начала петь свою новую песню, которая называется "Я даю только по любви". Этот новый хит является сатирой на тему продажных и платонических отношений, которые в современности приобрели очень большую популярность с необычным окрасом.

Отметим, что помимо музыкальной и дизайнерской деятельности, Марув еще рисует. В последнее время она начала делится своим творчество с фанатами и спрашивать у них мнение, что из карикатур им нравится больше. Поклонники всегда рады возможности пообщаться со звездой и поделиться с ней своим мнением.

Певица Марув видео с фильтром. Фото: скриншот Instagram сторис.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич поразила поклонников своим новым образом в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников неожиданной фотографией с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак неожиданно появилась в Киеве, а поклонникам отметила, что будет готовить украиноязычную песню.