Популярная певица поделилась откровенными фотоснимками

Яркая, неотразимая и откровенная исполнительница Maruv неустанно покоряет сердца своих фанатов довольно пикантными фотографиями. Артистка демонстрирует аппетитные формы в откровенных нарядах, чем вызывает неоднозначные эмоции со стороны пользователей. Новинки знаменитость публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Очередной пост заставил сердца мужчин биться чаще.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинка Анна Корсун, которую большинство знают под псевдонимом Maruv, решила, что украинской сцены ей маловато и отправилась покорять соседнюю страну — Россию. Не так давно она предстала в роли соблазнительной медсестрички в новом клипе с Филиппом Киркоровым, от которого мужчин бросило в жар. Не успели поклонники отойти от этого чувства, как новые снимки появились на ее страничке.

На новых снимках Maruv позирует в латексном наряде, который и стал визитной карточкой певицы. Такому крепкому и упругому «ореху» позавидует сама Ким. Артистка сунула свою «гордость» прямо в камеру, чем заставила сердца представителей сильного пола отбивать чечетку. Глядя на такие формы, которые едва прикрывает одежда, трудно оторвать взгляд.

Maruv никогда не изменяет своему предпочтению в латексных нарядах, а еще заводит представителей сильного пола не менее откровенными и вызывающими танцами. Стоит отметить, что такие снимки и ролики вызывают не только восхищение, но и массу критики. Танцы способны вогнать в краску и самых стойких, а пикантные наряды которые не скрывают практически ничего, вызывают у некоторых пользователей отвращение. Некоторые советуют ей выйти на сцену совсем без одежды.

Недавно Стена рассказывала, что супруга Виктора Павлика, которая совсем недавно стала мамой, решила кардинально изменить свою внешность.

Еще Стена сообщала, что известная украинская ведущая Лилия Ребрик, растрогала поклонников нежными и трогательными семейными фотоснимками на Всемирный день поцелуев.

Также Стена писала, что неотразимая украинская исполнительница Тина Кароль восхитила мужчин свои выступлением в прозрачном боди.