Певица Ани Лорак поделилась ярким снимком из Киева

Известная артистка Ани Лорак нередко радует своих поклонников новыми яркими кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко делится новыми подробностями о своем творчестве. В этот раз звезда показала свою шикарную фигуру в облегающем наряде. Такой снимок артистка опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала Каролина, она позирует в длинном облегающем платье черного цвета. Наряд идеально подчеркнул ее тонкую талию и стройные ноги. Дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками и модной сумочкой. При этом в публикации артистка написала о том, что поклонникам уже готовит настоящую "бомбу". Однако пока что она не раскрывает все секреты, и интригует своих поклонников.

В комментариях многие фанаты артистки стали предполагать, что же это может быть. В результате оказалось, что Ани Лорак готовит новую композицию на украинском языке. Это она сама лично подтвердила своим комментарием в социальной сети. Такая новость может стать сюрпризом для многих.

Стоит отметить, что долгое время Ани Лорак не приезжала в Украину с турами, долгое время она выступает в Российской Федерации, что не нравится украинцам по понятным причинам. При этом новая фотография Каролины сделана в столице, в Киеве. Так что, судя по всему, есть вероятность, что артистка будет заниматься каким-то новым проектом здесь. Однако пока что остается только ждать официальных заявлений певицы, когда она сделает долгожданный анонс.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая "холостячка" Ксения Мишина рассказала поклонникам о необычном хобби. актриса удивила поклонников.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников новым стильным образом на новой фотографии в социальной сети.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Алина Астровская восхитила поклонников стройной фигурой в спортивном костюме.