Ирина Горовая показала неожиданное фото с экс-солисткой “Время и Стекло”

Один из продюсеров “MOZGI ENTERTAIMENT” Ирина Горовая часто публикует в социальной сети новые интересные кадры. Нередко она позирует перед камерами и со своими подопечными. В этот раз она показала яркий снимок с певицей Надей Дорофеевой. Такое фото появилось у Ирины на ее странице в микроблоге.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

Этот снимок был сделана на киевском музыкальном фестивале, где Надя Дорофеева была одной из выступающих. Перед камерой обе девушки позируют в шикарных образах: Ирины в стельном деловом костюме и солнцезащитных очках, а Надя Дорофеева - в белых штанах и крохотном топе, который прекрасно подчеркивает ее фигуру. При этом здесь поклонники вместо привычных русых волос певицы увидят розовый парик, который, несомненно, придает еще большей изюминки.

Видно, что отношения у Ирины с Надей близкие - на камеру они обнимаются и посылают друг другу воздушные поцелуи. К слову, нередко поклонники даже говорят о том, что Дорофеева и Горовая очень похожи друг на друга. На самом деле порой кажется, что их главная разница только в цвете волос. Кто знает, вполне возможно, что девушки похожи не только внешне, но и по темпераменту, если им удается так много лет работать вместе.

Стоит отметить, что Надя Дорофеева даже после ухода из "Время и Стекло" продолжила работать с Потапом и Ириной Горовой, просто уже как сольная артистка. Уже только то, что они не разошлись спустя 10 лет говорит о том, что в команде очень близкие и хорошие отношения. Во многих интервью Дорофеева благодарит и Горовую за большую поддержку. Поклонники только умиляются.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева удивила поклонников соблазнительным нарядом на сцене - это выступление зрители запомнят надолго.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников трогательными снимками со своим супругом, хореографом Андреем Диким, — очень милая пара.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк восхитила своих фанатов стройной фигуркой в коротком платье очень яркий образ.