Певица Надя Дорофеева очаровала фанатов стройными ножками

Украинская артистка часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она показала фотографии, которые, судя по всему, сделал ее супруг. Фигуру певицы здесь можно рассмотреть практически в деталях. Такие снимки Надя опубликовала на своей странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На первом снимке не видно лица певицы, только ее стройные ножки в коротких шортиках. Сложно не обратить внимания на женственные формы артистки, которые и фигурируют в кадре. На других снимках Дорофееву фотографировали уже в полный рост, и здесь можно рассмотреть не только ее отдельные части тела, но и весь образ.

Позировала артистка в коротких джинсовых шортах, удлиненной белоснежной рубашке, а также в облегающем топе, который подчеркнул ее стройную фигуру. При этом волосы звезда решила оставить распущенными. Стоит отметить, что в кадре Надя Дорофеева позировала совершенно без макияжа. Так что поклонники смогли насладиться не только ее стилем, но и естественной красотой.

В комментариях многие стали осыпать певицу комплиментами. Особенно некоторые отметили первую фотографию, которая вышла самой соблазнительной. Одна из поклонниц честно призналась, что не сдержалась и приблизила.

"Ого", "Ох какая первая фотка", "Надь, извини, но я приблизила", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами Нади Дорофеевой.

К слову, в подписи к снимкам Надя написала, что отправляется в отпуск. Так что, возможно, уже очень скоро она порадует поклонников жаркими летними фото, на которых будет демонстрировать стройную фигуру еще и в эффектных купальниках.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писало том, что певица Настя Каменских показала яркий летний образ во время отдыха, поклонники в восторге от стиля артистки.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин блеснула шикарными формами в стильном наряде, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Наталья Могилевская удивила фанатов фотографией без макияжа, показала естественную красоту.