Дочь суперблондинки удивила неожиданным амплуа

За жизнью эпатажной и эффектной украинской певицы Оли Поляковой следит неисчисляемое количество поклонников. Они ожидают новых снимков от своего кумира, дабы насладится прекрасной внешностью своего кумира. Также не уступает по популярности и ее дочь Мария, которая уже успела отличиться своими композициями и вокальными способностями.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Мария активно ведет свою страничку в социальной сети и делиться с армией свои поклонников и единомышленников забавными и неожиданными кадрами. Очередная новинка сильно напомнила о популярном фильме "Сумерки".

Дочь Поляковой предстала в образе вампирши с багровыми губами и с нарисованным крестом на лбу. Она позирует вместе с парнем, который изображал жертву. Он замер в смертельной позе, а по его шее и груди струйкой побежала алая кровь.

Снимок был сделан в глухом лесу, который окутан мраком, сквозь ветви виднеется заходящее солнце. Ребята вошли в образ и даже примеряли старинные наряды, которые идеально сочетаются с "кошмарным" образом.

Такие кадры явно не все оценят по достоинству. Одни будут в восторге от такой задумки, а вот другие не смогут спокойно рассматривать снимок без дрожи в коленях.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Под новым снимком Мария поинтересовалась, понравились ли снимок ее поклонникам и желают ли они увидеть еще нечто подобное. Однако мнения поклонников тут же разошлись.

Стоит напомнить, что дочь Поляковой унаследовала от звездной матери отменные вокальные способности, однако решила исполнять песни весьма необычные. В строках присутствую грубые слова и маты. Выступление Марии вызвало бурю осуждения, но в защиту ей выступила Оля Полякова, которая вежливо ответила на злостные комментарии хейтеров.

Недавно информационный портал Стена сообщала, что неотразимая украинская исполнительница Наталья Могилевская очаровала армию поклонников снимками без макияжа.

Также Стена рассказывала, что эпатажная певица Оля Полякова взбудоражила мужчин пикантными фотоснимками.

Еще Стена писала, что нежная и милая исполнительница Ирина Федишин очаровала фанатов новым образом.