Певица Оля Полякова выложила яркие кадры со своего концерта

Известная украинская певица Ольга Полякова часто радует поклонников новыми кадрами в интернете. В этот раз она опубликовала на своей странице в Instagram новые снимки, сделанные во время ее концерта в Мариуполе.

Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube видео
Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube видео

Недавно Ольга Полякова дала свое феерическое выступление в рамках музыкального фестиваля @mrplcity.fest, которое проходило в Мариуполе на пляже Пищанка.

Оля Полякова в колготах в сеточку, как голодная волчица, дорвалась до сцены, по словам фанатов энергетика шоу была суперский. Особенно ее образ, который состоял не только из колготок, но и блестящего купальника, как будто бы покрытого чешуей. Главным аксессуаром была, конечно, большая корона в виде кораллов.

В целом, певица выглядела как морская владычица. Но некоторые фанаты увидели сходство с мировой поп звездой американского происхождения - Мадонной, которая тоже выступает в купальниках.

Поклонники были рады выступлению своей любимой эстрадной певицы и поделились в комментариях о том, какое же это было крутое и сногсшибательное шоу. Другие фанаты были разочарованы тем, что не смогли прийти или даже приехать на ее концерт, но они все равно ждут певицу в своих городах.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Недавно Стена рассказывала, что скандальная и эпатажная балерина Анастасия Волочкова поделилась новыми снимком, который вмиг вызвал бурю негативных отзывов.

Также Стена сообщала, что дочь суперблондинки Оли Поляковой Мария поделилась довольно необычным фотоснимком.

Еще Стена писала, что украинская певица, кумир молодежи Надя Дорофеева свела с ума мужчин стройными ножками.