Оля Полякова показала пикантное

Популярная певица Оля Полякова поделилась свежим видео с отдыха. "Суперблондинка" решила с ветерком прокатиться на лодке, но наряд ее немного подвел. Видео появилось в Instagram-stories звезды.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно певица вернулась из Франции, где отдыхала вместе с дочкой Машей. Но и в Киеве звезда выделяет время на отдых.

Вечером Оля решила прокататься по реке и выложила прогулку на видео. Звезда сидит на сидении в белой легкой и короткой тунике, под которой видно красные трусики.

Эту деталь гардероба певицы можно было увидеть, когда ветер на скорости, с которой двигалась лодка поднял ее наряд.

Но Оля, кажется не заметила этого, она наслаждалась видом заката. Потом певица выложила еще и красивое фото, как Киев накрывают сумерки.

К слову, певица любит демонстрировать на своих шикарных формах еще более откровенные наряды. Поэтому, она наверняка даже и не обратила внимание, что в кадр попало ее нижнее белье.

37-летняя знаменитость нередко хвастается своими аппетитными формами, что вызывает у подписчиков бурю обсуждений потом.

Нередко, певицу обвиняют в использовании фотошопа, не веря, что после рождения двоих детей у женщины может быть такое шикарное тело.

Тем не менее Оля не обращает внимание на такие комментарии. В любом случае звезда выглядит шикарно и не стесняется это показывать каждый раз.

Старшая дочь Маша не уступает знаменитой маме ни по внешности, ни по амбициям. Девушка уже выпустила со своей группой первую песню, которая наделала шума.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Кроме того, 16-летняя красотка очень похожа на Олю, чем звезда гордится. Кажется, будто это и не мама с дочкой, а две сестры. Видно, что "Суперблондинка" готовит себе уже замену.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова трогательно поздравила маму с 60-летием, показала целое поколение своей семьи.

Также мы писали, что дочь Оли Поляковой Маша похвасталась фигуркой в купальнике, но нарвалась на критику.

Напоминаем, что Оля Полякова во время отдыха хвасталась, какую роскошную жизнь ведет в Монако, шоу "Орел и решка" просто отдыхает от такого размаха.