Украинская дзюдоистка показала, как расслабляется после Олимпиады

Дарья Белоед принесла Украине почетную бронзовую медаль по дзюдо. Сейчас спортсменка уже улетела из Токио. При этом отдохнуть девушка решила не дома, а на курорте. На своей странице в социальной сети Дарья показала яркие снимки, которые она сделала на Мальдивах.

Дарья Белоед. Фото: YouTube, скрин
Дарья Белоед. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, как Дарья Белоед наслаждается плаваньем на лодке. Позирует спортсменка в красивом купальнике голубого цвета, который подчеркивает ее фигуру, а в особенности и стройные ноги. Дополнила свой образ для солнечного пляжа красотка головным убором, чтобы защититься от лучей, а также стильными солнцезащитными очками.

Дзюдоистка позирует на фоне голубой прозрачной воды, радостно улыбается на камеру и выглядит очень счастливой. Стоит отметить, что после Олимпиады Дарья решила взять паузу в своей карьере. Вероятно, именно поэтому девушке срочно понадобился такой отдых: не только прийти в себя, но и хорошенько отдохнуть, и обдумать будущее.

Дело в том, что на Олимпиаде спортсменка взяла бронзовую медаль. Это потрясающий результат, к которому далеко не каждый может дойти. Однако Белоед все же осталась чуть недовольна таким исходом: журналистам девушка призналась, что очень мечтала получить именно золотую медаль на Олимпиаде. Спортсменка убеждена, что никакая бронза не заменит золота.

Геннадий Белоед пояснил, что пауза в карьере Дарьи может продлиться и несколько месяцев, и полгода. Точных сроков никто не знает. Но длиться это будет до тех пор, пока девушка как следует не отдохнет после Олимпиады и захочет снова поработать. Пока что же Дарья наслаждается заслуженным отдыхом после большого успеха.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин показала поклонникам трогательное фото со своим супругом.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова показала шикарную растяжку на пляже, поклонники в восторге от такой фигуры.

Кроме того, певица Наталья Могилевская показала фанатам, как она выглядит без макияжа, природная красота.