Певица Ирина Федишин очаровала поклонников новым образом

Популярная артистка регулярно радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. В этот раз Ирина Федишин предстала перед камерой в новом наряде. Такой снимок она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что певица позирует на фоне белых цветов. Сама она предстала перед объективом в темных брюках, а также в облегающем топе, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Дополнила свой образ звезда эстрады ярким удлиненным пиджаком розового цвета.

Свои длинные белокурые локоны артистка уложила в аккуратную прическу, и украсила волосы оригинальной заколкой. Макияж певица выбрала яркий: здесь Ирина Федишин позирует с красной помадой, которая сделала акцент на ее губах. Весь образ у артистки получился довольно эффектным.

"Сьогодні знову в роботі. Романтично-танцювальний вечір концерт - весілля", – пишет в певица в своей новой публикации.

Дело в том, что новая концертная программа Ирины Федишин связана с важным для нее событием. Не так давно артистка вместе с мужем (и по совместительству продюсером) Виталием отметила 15 лет брака. По этому случаю Ирина Федишин сделала уникальное свадебное шоу в виде концерта. По кадрам в социальной сети видно, что все напоминало свадьбу.

Более того, по такому поводу Федишин даже снова надела свадебное платье. На фотографиях ее можно увидеть не только в длинном наряде, но и с букетом невесты. С такой атмосферой и толпой поклонников Ирине точно удалось снова пережить те эмоции, когда она впервые была в ЗАГСе и говорила мужу "Да".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала стройную фигуру во время утренней тренировки, на спорт ее вдохновила дочь.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич показала стройную фигуру в новом летнем образе, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, ведущая Анфиса Чехова показала поклонникам яркий снимок с отдыха, на котором она позировала в эффектном купальнике.