Жгучая брюнетка сверкнула плоским животиком

Сногсшибательная, очаровательная и неотразимая красотка Настя Каменских всегда находится под пристальным вниманием миллионной армии своих почитателей. Девушка обладает отменным вокалом, притягательной внешностью и милым, нежным личиком. Настя - активный блогер и на своей страничке в социальной сети Instagram можно заметить массу всевозможных фотоснимков.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот новый снимок, которым поделилась супруга Потапа восхитили и покорил сердца фанатов. Настя, как и большинство знаменитостей решила побаловать себя отдыхом. Она нежится под жаркими солнечными лучами, окунается в голубую и прозрачную воду и радует поклонников яркими фотоснимками, с которыми передает свое настроением.

Новый снимок размесился в Сторисе певицы и очаровал не только представителей сильного пола, но и девушек. Ее безупречному вкусу можно только позавидовать. Каменских нарядилась в нежно желтый топ, который подчеркивает аппетитные "персики" знаменитости и открывает вид на плоский животик с бронзовым загаром.

Также, с таким топиком прекрасно гармонируют и белоснежные штаны. Дополнила Настя свой удивительный и соблазнительный лук солнцезащитными очками и копной распущенных волос, которые мелкими и непослушными кудрями рассыпались по ее плечам. Потапу досталась неземная красота.

Стоит отметить, что Настя Каменских неустанно заставляет сердца мужчин отбивать чечетку. Девушка публикует пикантные фотографии, на которых демонстрирует шикарную точеную фигурку, длинные ножки и аппетитные формы, что едва прикрывают крохотные купальники.

Настя Каменских. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Такие снимки всегда набирают массу влюбленных сердечек и огромное количество комплементов от преданных поклонников певицы.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и легендарная Примадонна Алла Пугачева поделилась новым снимком, который не оценили поклонники.

Также Стена сообщала, что кумир молодежи Надя Дорофеева поделилась эффектным видео, на котором покрутилась перед объективом в пикантном наряде.

Еще Стена писала, что ведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников идеальными формами в эффектном купальнике.