Катя Осадчая поделилась трогательным снимком

Телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая уже не скрывает свою беременность. На недавнем снимке в Instagram она показала свой округлившийся животик, чем растрогала поклонников.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по всему, Катя на фото позирует с младшим сыном Иваном от Юрия Горбунова. Но снимок ведущая подписала, как трое в тени.

Видимо, мама имела в виду и малыша, которого носит еще под сердцем. Судя по снимкам, Катя с сыном отдыхали на пляже. По тени на песке видно, что малыш прикладывал ручки к животу мамы, где находится малыш.

Если судить по намекам супругов, то у Кати и Юрия, скорее всего, должен родиться еще один сын. Наверняка ведущий горд тем, что вскоре станет отцом.

Видно, что Иван уже стал привыкать к мысли, что в семье скоро появится новый человек. Катя же пока малыш еще в утробе старается привить сыну мысль о том, что у него должен скоро родиться братик или же сестричка.

Еще на одном фото видно, как Катя держит за руку сына. Такие трогательные кадры и милые слова ведущей под фото, показывающие, как все члены семьи ждут появления малыша, очень понравились и растрогали подписчиков.

Глава семейства Юрий Горбунов прокомментировал снимки с особой теплотой, выразив всю любовь к своей семье: "Мои сладкие люди!".

Поклонники написали, что Кате материнство к лицу, многие пожелали этому семейству счастья и написали, что любят наблюдать за звездной парой.

Скорее всего, фанаты после рождения малыша долго не увидят его личико, так как Катя и Юрий до сих пор не показали старшего сына Ивана публике.

Тем не менее снимков малыша со спины или сбоку у пары немало. Наверно, родители все же верят в то, что ребенка могут "сглазить", вот и предпочитают не показывать публично Ивана. Но и те снимки не могут не вызывать умиления, ведь родители очень любят мальчика.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая насмешила фото, показав смешные проделки сына.

Также мы писали, что Катя Осадчая поделилась трогательным фото с сыном Иваном.

Напоминаем, что Катя Осадчая показала оригинальный купальник с пояском для беременных и рассказала, как проходит ее лето.