Катя Осадчая отдыхает с детьми в Турции

Ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая, вместе со своими детьми отдыхает на берегах Турции. Этот отдых они провели без главы семейства Юрия Горбунова, которому пришлось покинуть семью по скольку отпуск подошел к концу. Но даже так ведущей весело, ведь с ней ее дети. На своей странице в Instagram Осадчая опубликовала новую серию снимков из рубрики "ожидание и реальность", где пожаловалась на своего сына.

На данный момент Катя Осадчая с детьми продолжает свой отдых в 5-ти звёздочном отеле "Кая Палаццо Гольф Резорт", который расположен в Турции на береге Средиземного моря.

Недавно, Осадчая опубликовала очередные интересные фотографии, на которых нежится в бассейне. На первом снимке Она позировала сидя в воде наслаждаясь общей атмосферой. Но на втором фото картине резко меняется покой прерывает ее сын, который обливает свою мать водой. Катя назвала эти снимки "Ожиданием и реальностью", ведь ведущая планировала спокойно отдохнуть, но вместо этого была растревожена поведением сына.

Под этой публикацией оставили отзывы не только фанаты, но и сам Юрий Горбунов, который сказал: "Ох розпустився за кілька днів без тата".

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила своих поклонников новыми кадрами со свежей фотосессии.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников новыми летними кадрами, на которых она во всей красе демонстрирует свою стройную фигуру.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская показала новые кадры со своей младшей дочерью, поклонники называют девушек сестрами.