Певица Алина Гросу показала, как проводит свой отдых с семьей

Известная артистка сейчас со своей семьей отдыхает в Одессе. Оттуда она делится с поклонниками яркими фото. В этот раз Гросу показала, как проводила время в бассейне со своим парнем и дельфинами. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Алину Гросу в облегающем комбинезоне. Кроме того, певица решила появиться на отдыхе с кудряшками и естественным макияжем. В таком образе она не только смотрела шоу, но и плавала с дельфинами. Компанию ей составил ее возлюбленный, известный актер Роман Полянский.

По словам артистки, ее родители с ее младшим братом все же решили просто понаблюдать за дельфинчиками, но сама певица решила познакомиться с ними поближе. Кроме того, там же нашелся и соперник для артистки за сердце Романа Полянского: есть кадр, на котором актера мило целует морской котик. Выглядит пара на фотографиях очень мило и счастливо.

Стоит отметить, что Алина показывала и другие кадры с Романом Полянским. Значит, актер все же изначально отправился с Гросу на отдых с ее родителями в Одессу, что уже говорит о близких отношениях молодого человека с родственниками своей возлюбленной.

Интересно, что долгое время Гросу и Полянский о своих отношениях на публике не говорили, хотя слухов уже было достаточно. В социальных сетях они делились совместными фотографиями, Роман даже снимался в клипах у Алины, но никаких подтверждений не было. Только недавно они все же официально признали, что они – пара. Поклонники артистки в восторге и во многих комментариях пишут о том, как эти молодые люди подходят друг другу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам стройную фигуру в ярком облегающем купальнике.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич рассказала о своем участии в шоу "Холостячка", артистка призналась, что некоторые мужчины уже покорили ее сердце.

Кроме того, в сети показали трогательные кадры певицы Тины Кароль с ее сыном Веней, поклонники в восторге.