Николай Цискаридзе удивил фанатов неожиданной выходкой

Ректор Академии русского балета Николай Цискаридзе, активно ведет свою страничку в социальной сети, где делится самими неожиданными и яркими фотоснимками. На очередной подвиг его, видимо, подтолкнула звездная коллега Анастасия Волочкова, которая неустанно публикует снимки своего шпагата. Новинка разместилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

Николай Цискаридзе. Фото: скриншот YouTube
Николай Цискаридзе. Фото: скриншот YouTube

Николай впервые за девять лет продемонстрировал свою растяжку и поместил фотоснимок своего шпага, сделанного в одних трусах на морском берегу. На это его подтолкнуло не хвастовство, а обычный спор с друзьями. Дело в том, что артист не является приверженцем физкультуры и уже на протяжении девяти лет ничем не занимается.

Николай отмечает, что поделился снимком в социальной сети лишь для того, чтобы стимулировать своих учеником. Перед летними каникулами он дал им задание, чтобы они не забывали о растяжках, чтении и отдыхе. Как учитель, он уверен, что хорошо научить можно лишь благодаря собственному примеру.

Новый пост набрал более 69 тысяч «лайков» и огромное количество комментариев. Некоторые поклонники предположили, что и Анастасия Волочкова где-то неподалеку отдыхает, другие признавались в своей симпатии к артисту, а еще одна категория фанатов отметили, что шпагат у него лучше, нежели у скандальной балерины.

Стоит отметить, что российская балерина Анастасия Волочкова делится яркими и солнечными фотоснимками с отдыха. Знаменитость демонстрирует свои формы в мокром платье, разместившись на песочном берегу. Неудивительно, что поклонники предположили о том, что она где-то поблизости.

Недавно информационный портал Стена сообщал, что неотразимая и восхитительная украинская балерина Екатерина Кухар покорила сердца фанатов нежными и трогательными снимками на Мальдивах.

Также Стена писала, что шикарная и популярная украинская певица Наталья Могилевская поделилась кадрами со своего дня рождения.

Еще Стена рассказывала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова впечатлила фанатов откровенным фотоснимком, где позирует в мокром платье.