Балерина впечатлила поклонников снимком на котором предстала перед ними в мокром прозрачном платье

Известная прима-балерина Анастасия Волочкова активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и публикует множество различных интересных фото, которые и производят на ее фанатов впечатление, причем каждый раз разное. Вот и сейчас женщина опубликовала снимок с отдыха, глядя на который, многие из ее фанатов чуть было не лишились дара речи.

Анастасия Волочкова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия отличная балерина, для которой балет и есть неотъемлемой частью жизни. Конечно же ее шпагаты и растяжки впечатляют многих, поскольку женщина всегда поддерживает себя в идеальной форме и регулярно тренируется.

Так вот, на днях, на страничке балерины появился весьма любопытный снимок, который, между прочим, и произвел впечатление на всех ее поклонников. На фото видно, что позирует Анастасия сидя на морском берегу в мокрой одежде, под которой, к тому же, нет ни то чтобы белья, а и купальника. Конечно же, мокрое платье не только обтянуло все выпуклости и изгибы балерины, но и засветило немного лишнего.

Кстати, под публикацией Анастасия написала, что просто решила искупаться в море в платье, а вот выйти из воды ухой не вышло.

Глядя на такой снимок, на котором та была запечатлена в мокром платье, поклонникам удалось просто идеально рассмотреть все, что только можно. А вот дополнила свой образ балерина стильной черной шляпкой, которую надела от солнца. Кроме того, волосы Анастасии аккуратно собраны и заплетены в прическу. А вот что касается макияжа, то на фото видно, что балерина лишь слегка подкрасила глаза и брови, чем и придала им выразительности.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, фанаты оценили снимок балерины, но оставить под ним комментарии им не удалось, поскольку Анастасия отключила их, поэтому те засыпали публикацию множеством "лайков".

Отметим, ранее наш портал писал о том, что украинская телеведущая, а также замечательная актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов любопытным видеороликом, на котором ветер сыграл с ее платьем злую шутку.

Еще наш портал рассказывал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила поклонников эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что ведущая Катя Осадчая умилила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своим сыном.