Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

В своем Instagram пара часто размещает совместные фото и видео, а также, рассказывает подробности любовных отношений.

В этот раз 31-летний бизнесмен опубликовал Insta Stories с рубрикой вопрос - ответ. Пользователи соцсети задали ему вопрос о подлинности чувств молодой пары, и соблюдают ли они условия контракта, или же действительно испытывают любовь друг к другу.

Михаил оставил ироничный ответ, саркастически подтвердив слухи о "соглашении" между ними.

"Ну да, у нас контракт. Я просто выбрал плохие условия, я уже об этом писал, они пожизненные. Поэтому, я думаю, наши лица вам еще долго придется лицезреть", - сказал Михаил.

Стоит отметить, что Анна и Михаил после проекта не разлучались, и практически сразу начали жить вместе, попав под карантинные условия в Киеве, закрывшись в одной квартире на несколько месяцев.

Отметим, после премьеры «Холостяка» количество поклонников знаменитости стремительно возросло. Пользователей Сети привлекла яркая внешность и стиль жизни главного героя шоу, поэтому они продолжили следить за обновлениями его инстаграм - аккаунта, даже когда показ сезона завершился.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что исполнитель Владимир Дантес выпустил клип с архивными кадрами с певицей Надей Дорофеевой в честь их 10-й годовщины, поклонники тронуты.

Также сообщалось, что известная ведущая Леся Никитюк показала, как она проводит отдых со своими родителями, забавные кадры.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Алина Астровская показала поклонникам шикарную фигуру в крохотном купальнике во время отдыха.

Напоминаем, что Тина Кароль восхитила выбором наряда. Певица, словно голливудская звезда сидит в платье с длинным шлейфом и полупрозрачной ткани.