Известная балерина Екатерина Кухар восхитила поклонников новым образом

Популярная танцовщица активно пополняет свой блог яркими фотографиями на радость многочисленным поклонникам. Сейчас артистка отдыхает на Мальдивах, откуда и публикует новые кадры. В этот раз на своей странице в социальной сети Екатерина Кухар показала неожиданный образ.

Екатерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Екатерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

Фотография была сделана прямо на фоне воды и ясного неба. Стоит балерина на небольшом мостике. Позирует Кухар в красивом длинном платье голубого цвета. Наряд обнажает ее плечи, а также подчеркивает стройную фигуру артистки. Свои волосы она собрала в аккуратную прическу. Однако самым ярким элементом стал другой неожиданный аксессуар.

Дело в том, что позировала балерина с полупрозрачными крылышками за спиной. В таком образе ее запросто можно спутать с настоящей феей из детской сказки, настолько нежной и воздушной она выглядит. Поклонники не скрывали своего восхищения в комментариях, даже назвав Кухар "нимфой балета".

"Словно из сказки", "Нимфа балета", "Краса", "Вау", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией известной балерины.

Стоит отметить, что во время отдыха Катерина Кухар делится не только подобными живописными кадрами, но и более повседневными фото. Так, она показывала, как обедает на курорте. В кадре балерина позировала в очень естественном облике – легком топе, с собранными в пучок волосами и без грамма макияжа на лице. Таким образом, поклонники в очередной раз смогли насладиться ее естественной красотой. К слову, танцовщица часто показывает, как она выглядит без макияжа, чем восхищает свою аудиторию.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звездная пара Потап и Настя Каменских показали новые совместные кадры с отдыха, поклонники любуются влюбленными.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала стройную фигуру в роскошном платье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина показала, кто имеет полное право дома спать на ее коленках, милые кадры.