Певица Алла Пугачева удивила поклонников ярким образом

72-летняя артистка, хоть уже и не ведет активную концертную деятельность, часто радует поклонников новыми появлениями на публике. Фанаты в свою очередь очень радуются каждому новому снимку. В этот раз на фан-странице Примадонны показали ее очень яркий и непривычный образ.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует со своим мужем, 45-летним юмористом Максимом Галкиным. Он радостно улыбается на камеру, а она смотрит прямо на него. При этом можно заметить, как похудела Алла Борисовна, – наряд прекрасно это подчеркивает. Позирует артистка в черной майке, поверх которой она надела модную ветровку. При этом свои ноги она подчеркнула облегающими джинсами и удобными ботинками.

Такой образ артистки далеко не всем пришелся по душе. Так, в комментариях поклонники стали писать о том, что, мол, вообще не понимают, зачем это показывать. Некоторым такое фото Примадонны показалось очень неудачным. Кроме того, нашлись и те, кто отметил, что подобную одежду в 72 года носить уже не стоит.

"Фото очень неудачное, не тот ракурс. Да и Аллочка ноги поставила некрасиво!", "Алле нельзя уже носить обтягивающую одежду", "Как бы ножки не переломились", – писали поклонники в комментариях под этой фотографией.

Стоит отметить, что сама Алла Пугачева свой возраст принимает. В одном из своих интервью она говорила, что, мол, она "старая", но ничего с этим поделать уже нельзя. При этом она добавляла, что просто старается жить так, чтобы наслаждаться каждым моментом сполна.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала роскошную фигуру в откровенном купальнике, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что ведущая Катя Осадчая показала поклонникам, как она проводит летний отдых со своими детьми, трогательные снимки.

Кроме того, Потап опубликовал милые кадры с Настей Каменских с отдыха, поклонники осыпают влюбленную пару комплиментами.