Ведущая Анфиса Чехова показала яркий купальник в отпуске

Известная телеведущая Анфиса Чехова сейчас отправилась на отдых в США. Там она наслаждается солнечными пляжами, а на своей странице в социальной сети звезда телеэкранов не забывает показывать яркие снимки. В этот раз Чехова показала шикарную фигуру в эффектном купальнике.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что сам купальник у телеведущей на самом деле очень эффектный. Наряд для пляжа у Чеховой ярких цветов, с красивыми вырезами на спине и с тонкими бретельками, обнажавшими ее плечи. Такая одежда прекрасно подчеркивает фигуру телеведущей, что отметили и поклонники в комментариях.

Фанаты зачастую стали писать, что это идеал женской фигуры, по их мнению. Также осыпали Чехову комплиментами по поводу того, как красиво и свежо она выглядит. Судя по всему, такой летний образ Анфисы точно пришелся по душе ее многочисленным поклонникам.

К слову, отдых Чехова проводит активно, не в одном месте. Как оказалось, сначала она была в Калифорнии. По словам артистки, ей понравилась там и природа, и заведения, и пляжи, но само место оказалось не для нее. Однако уже скоро ведущая отправилась в Майами, и там ей пришлось по душе. В социальной сети она писала следующее:

"Перелетела в Майами и как будто к себе вернулась! Все меня здесь радует, наполняет, вдохновляет", – поделилась своими впечатлениями артистка.

Учитывая, что артистка еще находится в отпуске, она точно порадует десятками фотографий своих многочисленных поклонников. К тому же, снимки, где она позирует в купальниках, фанатам точно нравятся, что они явно не скрывают, осыпая ее комплиментами в комментариях.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер порадовала поклонников фото, на котором она позировала без макияжа.

Также сообщалось, что в сети показали эффектное фото певицы Насти Каменских, артистка позировала в соблазнительном наряде и продемонстрировала все достоинства своей фигуры.

Кроме того, в сети показали яркий образ певицы Тины Кароль, артистка показала шикарные формы в облегающем платье.