Певица Тина Кароль поразила фанатов роскошной фигурой в новом наряде

Известная украинская певица Тина Кроль всегда будоражит поклонников новыми образами. В особенности это касается сценических образов в клипах и на сцене. На этот раз фанаты Тины решили опубликовать ее фото в незабываемом образе, и спросить у других поклонников во сколько они оценивают красавицу.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фото Тина была в роскошном вечернем платье бордового цвета. Платье было сделано по большей части из тюля и усыпано мелкими блестками. Волосы певицы были уложены в "мягкую волну", а макияж соответствовал образу: яркая бордовая помада и легкие мазки теней вокруг глаз.

В целом облик Тины Кароль получился довольно-таки страстным и элегантным. Особенно кричащим было ее декольте, из-за которых "холмики" певицы казались необъятными. Также, благодаря прозрачному тюлю были видны ее длинные подтянутые ножки, что в целом прибавило образу животворящего начала.

Большая часть поклонников решила выйти за границы привычного оценивания, которая была по шкале от 1 до 10, и начали называть цифры с большим количеством нулей. Два фаната отличились в своем оценивании. Один из них сказал: "Не сравнима ни с какими цифрами", что прозвучало лучше, чем любая из цифр. А второй поклонник решил восхвалить певицу следующим образом: "Ах боже мой как великолепна моя Тиначка с прекрасными волосами и голой грудью! А какое замечательное, воздушное и прозрачное платье, как хорошо видны ее красивые ножки. Она прекрасна и неотразима! Ах, какой божественный и шикарный образ на 10 баллов! Целую вашу грудь и ножки. Я Вас обожаю и люблю!"

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль показала, как соблазнительно умеет носить мужские костюмы, горячая красотка.

Также мы писали, что Тина Кароль приспустила рубашку и показала пышный бюст в тонком топе.

Напоминаем, что Тина Кароль поделилась кадрами отдыха в горах.