Известная ведущая Алина Астровская показала смелые фотографии с отдыха

Популярная певица и звезда "Орла и Решки" Алина Астровская не так давно была в отпуске. Вместе с супругом Антоном Лаврентьевым она отдыхала на острове Корфу (Греция) на берегу Средиземного моря. На своей странице в социальной сети она показала, в какой одежде купалась в прохладной воде.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Видно, что на отдых на пляж Алина Астровская выбрала крохотный купальник зеленого цвета. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру. При этом Алина опубликовала снимок, на котором ее лица не видно: можно заметить только ее стройное тело под прозрачной водой Средиземного моря. От женственных форм артистки сложно отвести взгляд.

Кроме того, на другом фото Астровская уже показала и свое лицо. Артистка позировала совершенно без макияжа, что логично, учитывая, что она была на пляже. Поклонники точно успели насладиться ее естественной красотой. Девушка лучезарно улыбается и смотрит в камеру.

В публикации ведущая решила написать немного о своем отдыхе. Она призналась, что море в Греции просто обожает, однако при этом остров Корфу, куда она отправилась в этот раз, оказался не для нее. Уже скоро, пишет девушка, она будет дома, и ей на самом деле этого уже очень хочется.

Сильно понравился остров Алине или не очень, но поклонники точно остались в восторге от снимков оттуда. Например, в социальной сети девушка показывала, как она наслаждалась холодной водой из-под душа на солнечном пляже. В кадре артистка позирует под струями воды, в крохотном купальнике, демонстрируя шикарную фигуру.

Фото из Instagram Алины Астровской

Фото из Instagram Алины Астровской

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный шоумен и рэпер Потап рассказал в интервью, сколько он хочет детей.

Также сообщалось, что телеведущая Лидия Таран восхитила поклонников шикарной фигурой на берегу океана, фанаты осыпают журналистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в крохотном купальнике, поклонники остались в полном восторге.