Ведущая Леся Никитюк поделилась кадрами с семейного отдыха

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, девушка восхищает поклонников чувством юмора. В этот раз она показала, как проводит время с родителями. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре сначала можно увидеть саму Лесю. Позирует она на фоне живописной природы. На ведущей можно заметить облегающую майку в полоску. Предстала перед камерой она с легким макияжем и распущенными волосами. По словам Никитюк, ее задарили цветами и никуда не отпускают.

К слову, отдыхает со своими родителями звездная блондинка в Усладе (Черновицкая область). Там находится небольшой курорт возле речки Десна. Это место выбирают те, кто хочет насладиться природой. Леся же поделилась очень забавным видео со своим папой, которое просто не может не поднять настроение ее поклонникам.

В кадре видно, что посреди цветущей зелени стоит деревянный трон. По словам Леси, она слышала истории и суеверия, что, мол, нужно садиться на этот трон тем, кто не может долго завести ребенка. Считается, что после этого желание сбудется. Посидеть на троне решил глава семейства, из-за чего Леся не сдержалась от шуток: она говорила папе, чтобы он пожелал, чтоб "мама вродила". Слышно, что мама Леси сама не сдерживает смех.

Стоит отметить, что с родителями у Леси очень близкие отношения. Более того, когда она добилась успеха, то купила им дом. В своих интервью Никитюк рассказывала, что они всегда раньше жили в маленькой квартирке. Сама же Леся считает, что каждый человек должен что-то сделать для своих родителей. Никитюк отметила, что при покупке дома для родителей сбылась ее мечта, а они смогут встречать пенсию и нянчить внуков в более удобном месте.

Фото из Instagram Леси Никитюк

Фото из Instagram Леси Никитюк

Фото из Instagram Леси Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками очередным уроком этикета, в этот раз она рассказала, как правильно открывать дверь.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" и супруга ведущего Никиты Добрынина показала, как она проводит время с их новорожденным сыном.

Кроме того, известная певица Ирина Билык восхитила поклонников ярким фото с дорогущим электрокаром, фанаты в полном восторге от выбора артистки.