Певица Тина Кароль восхитила шикарной фигурой

Известная украинская певица Тина Кароль всегда восхищает своих фанатов сногсшибательными образами и потрясной фигурой. Фанаты активно следят за новыми публикациями артистки, а также публикуют ее старые образы на своей фан - странице.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно фанаты опубликовали сторис с Тиной Кароль, на фотографии певица позирует в облегающем платье, которые подчеркнули ее пышное декольте. Вырез на платье был достаточно глубоким и приоткрывал вид на объемную грудь Тины. Также Тина Кароль дополнила свой образ аккуратной прической и стильным макияжем.

Тина Кароль. Фото: скриншот сторис фан - группы Instagram.

При виде такой аппетитной фигуры сложно поверить, что у певицы ранее были проблемы с лишним весом. Однако как оказалось, артистка рассказала что она генетически предрасположена к полноте. Еще в студенческие годы, Кароль была полненькой и много времени тратила, для того чтобы привести себя в порядок. До сей пор Кароль удерживает свой нормальный вес путем изнурительных тренировок, а самым любимым ее упражнением являются прыжки со скакалкой.

Отметим, что на данный момент певица активно продвигается по карьерной лестнице. С каждым годом образы, а также сама концепция выступлений стремительно развиваются. Помимо этого Тина Кароль создала дизайнерскую линейку своей одежды и парфюмерии. Судя по ее росту как артистки сложно предугадать что ждёт поклонников певицы в будущем, но от этого им еще более интересно наблюдать за ней.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль показала поклонникам, как она проводит отпуск в горах.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин восхитила своих поклонников стройной фигурой в коротких шортиках.

Кроме того, в социальной сети певица Настя Каменских удивила поклонников ярким образом.