Тина Кароль заставила украинцев сдерживать воображение, невероятно томным образом в постели

Известная украинская певица Тина Кароль показала какой бывает нежной и томной в постели, разместив в своем Instagram очаровательное фото в белом белье под белым одеялом.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instgaram
Тина Кароль. Фото: скриншот Instgaram

Голову Красотка запрокинула назад, закрыв глаза "и мир-свидетель этой любви...", - прокомментировала свое фото Тина Кароль.

Нежный перламутровый мейк добавил образу утонченности и изысканности. Розовый тон на губах и небесно-голубая подводка на глазах, превратили и без того красивую певицу и звезду в невероятную красавицу.

Поклонники просто не могли оторвать взгляд от невероятно нежной и томной Тины Кароль. А колонка комментариев взорвалась от множества сообщений. Многие подумали, что звезда анонсирует таким образом новую песню. Другие просто восхищались неземной красотой певицы.

"Нам стоит ждать песню со строкой " и мир-свидетель этой любви"", "У-ля-ля...что будет, что будет-огонь, любоФь", "эта любовь которая нам сносит крышу", "сколько нежности", "красивая", "нежность", "боже, ну какая же...", "Прекрасная", "невероятная", "Нереальная", - написали поклонники.

комментарии под постом Тины Кароль. Фото: скриншот instagram

комментарии под постом Тины Кароль. Фото: скриншот instagram

Тина Кароль на своей странице часто публикует фото и видео, которые нацелены покорять поклонников, а также всякого рода анонсы и объявления о свершившихся событиях.

Так, в одном из последних постов тина предложила погружаться в атмосферу самого масштабного музыкального фестиваля Восточной Европы - Atlas Weekend 2021", на котором Тина представила новый альбом "Красиво" и исполнила любимые хиты украинцев.

Как ранее писал портал стена, певица Тина Кароль в одном пиджаке без белья захватила внимание поклонников.

Также Стена сообщала, Тина Кароль похвасталась сочной фигурой в коротеньком топе.

Напомним, что мокра и счастливая Тина Кароль похвасталась кадрами отдыха на горном курорте.