Певица Светлана Лобода анонсировала дату нового клипа

Популярная украинская певица и мать двоих детей Светлана Лобода не так давно презентовала новый хит "Алло", а сейчас уже занимается подготовкой к новому синглу Vogue, который презентует 13 августа.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео.
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео.

В скором времени Светлана Лобода презентует новый клип с украиноязычной песней под названием Vogue. Как оказалось ее новый клипмейкер - это тот самый молодой специалист в своей области INDY HAIT, который выступал режиссером для нового альбома Тины Кароль "Красиво".

Ранее Светлана не сотрудничала с режиссером, поскольку у нее не было подходящей идеи и материала. Конечно, у Лободы давно была заготовлена песня, которую написал один из украинских авторов. Песня была написана на двух языках. И как раз таки недавно певицу озарило вдохновение и она вместе с Инди начали свой общий проект, со словами "Пришло время для этой песни".

Сама певица познакомилась с режиссером давно, по ее словам пару лет назад. За все это время Лобода постоянно хотела чего - то нового, но к сожалению не было той самой песни. Через время все пришло в нужную колею и уже сейчас певица занимается съемками клипа и готовит фееричное шоу.

Сразу после презентации клипа 13 августа, артистка поедет в Одессу, где у нее запланирован концерт 14 августа в клубе "Ibiza Beach Club". По словам артистки, она очень скучала по родине, по этому это идеальная возможность побывать в родных краях.