Популярная актриса удивила поклонников новым видео

Звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом нередко она показывает стройную фигурку во всей красе. В этот раз на своей странице в социальной сети телезвезда показала, как она проводит лето.

Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин
Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин

Так, сейчас актриса весело проводит время, чтобы насладиться летом. Нередко она публикует кадры с отдыха. Теперь она показала, как она веселится на пляже. Здесь артистка играет с детьми в футбол на золотистом песке. В кадре можно увидеть ее стройную фигуру в коротких шортиках, однако на самом деле это не первоначальное видео.

Дело в том, что сначала Катя Кузнецова опубликовала ролик подольше. Как оказалось, она вырезала кадр, на котором ее можно увидеть без шорт в одном только купальнике белого цвета. Вероятно, у актрисы упали шорты и она это исправила. Вот только в результате звезда решила это обрезать, и заменить видео. В публикации она написала "Поправки учтены, господа".

В то же время в комментариях многие поклонники стали протестовать против таких действий актрисы. Они стали отмечать, что обрезать такой момент было вовсе необязательно. Именно с тем фрагментом, как считают многие, видео выглядело более естественным.

Так или иначе, а актриса и так часто подчеркивает свою фигуру разными нарядами. Например, летом показывает стройные ножки в шортиках или коротких платьях. По этой причине даже без старого фрагмента из видео все фанаты прекрасно знают, что у Кати Кузнецовой шикарная фигура.

Скрин из Instagram Кати Кузнецовой

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала поклонникам, с кем она проводит время дома.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам живописное фото, которое она сделала на большом поле подсолнухов.

Кроме того, актриса Ксения Мишина рассказала поклонникам о плохом самочувствии, что случилось с артисткой.