Дочь Ирины Горовой порадовала поклонников ярким фото

Дочь Ирины Горовой, экс-супруги Потапа и сооснователем продюсерского центра, регулярно рассказывает поклонникам об интересных моментах со своей жизни. В этот раз девушка поделилась тем, как же она находит для себя мотивацию в грустные моменты. Такой публикацией она поделилась на своей странице в социальной сети.

Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин
Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Наташа Горовая опубликовала яркую фотографию. В кадре она позирует в короткой юбке розового цвета, которая прекрасно подчеркнула ее стройную и женственную фигуру. Также из-под белой рубашки, которую девушка решила не застегивать, можно увидеть облегающий топ. Сложно отвести взгляд и от татуировок, которых у красотки довольно много.

В своей публикации девушка решила поговорить с поклонниками о мотивации. По ее словам, бывает, когда баланс между работой и остальной частью жизни кажется утерянным. В эти моменты, призналась Наташа, она чувствует себя очень опустошенной и одинокой. Однако у девушки уже есть способы, как бороться с этим ощущением:

  • Разговор с близкими людьми – по словам девушки, очень помогает то, что ты можешь быть услышанным;
  • Уборка в комнате дает девушке ощущение некого старта и новый заряд энергии;
  • Занятия спортом – победа над своей ленью, выброс эмоций (правда, в последнее время, отметила Наташа, этот способ стал у нее действовать реже);
  • Создание чек-листов – в моменты отсутствия мотивации Горовая может составлять себе небольшие планы на будущее, чтобы потом, по мере их достижения, вычеркивать их из списка.

Кроме того, раньше у нее с мамой, как поделилась Наташа, была договоренность, что примерно раз в месяц они отказываются от всего вредного, смотрят фильмы, читают книги, обсуждают все это. Сейчас Горовая делает то же самое и с подругами.

"А то мы заметили, что тратим слишком много времени не на тех людей и на обсуждение не тех вещей", – отметила девушка в своем блоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный шоумен и рэпер Потап рассказал в интервью, сколько он хочет детей.

Также сообщалось, что телеведущая Лидия Таран восхитила поклонников шикарной фигурой на берегу океана, фанаты осыпают журналистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в крохотном купальнике, поклонники остались в полном восторге.