Певица Надя Дорофеева покрасовалась перед поклонниками в крошечном купальнике

Известная певица Надя Дорофеева похвасталась стройной фигурой в купальнике, прогуливаясь по аллее. Небольшое видео разместили на фан-аккаунте певицы в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram

Девушку снимают сзади и показывают, какие упругие у нее ягодицы и тонкая талия. Прогуливаясь, Надя попадает под брызги воды из поливалки, которая орошает газон. Затем звезда оглядывается и смеется к своему собеседнику, говорит, что классно попасть под такой импровизированный душ.

"Ах, как классно брызгает!",- говорит певица.

кадры видео. Фото: скриншот Instagram

На видео Надя позирует в оранжевом маленьком купальнике. Идеальная стройная фигура, обольстительная улыбка, чуть взъерошенные волосы, придали кадром особую изюминку.

В комментариях поклонники засмотрелись на фигуру певицы, однако кое-кому это не понравилось. Они спросили для чего Надя такое показывает ли, часом, не для удовлетворения потребностей извращенцев.

"Зачем это выставлять? Для извращенцев?",- спрашивают у Нади.

Комментарии под видео Дороаєєвої. Фото: скриншот Instagram

Известно, что Надя Дорофеева, как и другие звезды украинского шоубиза отправились в туры на концерты по городам. Для Нади Дорофеевой, как сольной певицы, это новый опыт, которым она с удовольствием делится со своими поклонниками.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

После распада группы "Время и Стекло" Надя записала уже несколько сольных композиций, которые понравились фанатам. Это такие песни как "горит" "Почему" и другие. Кроме того Надя овладела сетью tik tok и часто выкладывает видео для тиктокеров.

Как ранее писал портал Стена, Надя Дорофеева показала, как соблазняет Владимира Дантеса.

Также Стена сообщала, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая показала свою фигуру крупным планом.

Напомним, что ведущая которая носит под сердцем ребенка Катя Осадчая показала глубокое декольте.