Потап признался, хочет ли еще детей

Популярный певец и продюсер Потап в недавнем интервью честно ответил, хочет ли еще детей. От первого брака у музыканта уже подрастает 13-летний сын Андрей. Его родила рэперу Ирина Горовая. Потап заговорил об отцовстве в программе 29 вопросов, видео появилось на YouTube-канале Lux FM.

Потап. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Сейчас Потап счастлив в браке с украинской певицей Настей Каменских. Пожалуй, самый частый вопрос, который задают звездной паре поклонники касается общих детей.

Пара сыграла свадьбу в мае 2019 года, но пока в их семье нет малыша. Фанаты особенно пристально следят за изменениями фигуры певицы, поэтому довольно часто можно почитать под снимками девушки вопросы на эту тему.

Потап откровенно ответил, что не против детей и даже не одного, а целых четырех. Музыкант отметил, что очень хочет иметь пять детей.

Так как у него уже есть 13-летний сын, но не против, чтобы жена ему родила еще четверых детишек. При этом, Потап сказал, что считает, неплохо бы начать и с двоих.

При этом, рэпер заявил, что ради семьи готов на все, даже отказаться от своей карьеры.

Также он отметил, что женщина больше жертвует ради детей, нежели отец. Поэтому, он считает, что материнство - более женская штука, ведь именно жена отвечает за то, чтобы построить семью, а мужчина должен защищать любимую и детей.

Настя тоже не раз говорила, что мечтает стать мамой. Певица недавно призналась, что для нее неважно будет ли это мальчик или же девочка. Главное, что это будет их малыш.

Но, пока Настя вся в творчестве. Так как совмещать материнство и работу над музыкой непросто, певица пока сконцентрирована на песнях.

К слову, певица поладила с сыном мужа Андреем. Мальчик остается у них ночевать. Потап же хорошо общается с бывшей женой и они даже продолжают вести совместный бизнес.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских необычно ответила на критику.

Также мы писали, что Настя Каменских выставила пикантный снимок в платье.

Напоминаем, что Настя поделилась трогательным снимком с Потапом, такой нежности фанаты не ожидали.