Известный продюсер Ирина Горовая показала яркие снимки с отдыха

Сооснователь продюсерского центра MOZGI Entertainment Ирина Горовая сейчас отправилась в Грецию на семейный отдых. При этом на своей странице в социальной сети бывшая супруга Потапа опубликовала немало ярких фото, на которых она демонстрирует свою стройную фигуру.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

В Instagram Stories Ирина показала снимки с солнечных пляжей. В кадре она позировала в крохотном купальнике темно-зеленого цвета. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и длинные ноги, а также тонкую талию. Дополнила свой образ бизнес-вумен стильными солнцезащитными очками. При этом невозможно не обратить внимания на пресс брюнетки, и на ее татуировки, которые, безусловно, дополняют ее образ.

Стоит также отметить, что позировала перед камерой продюсер без макияжа. Так что поклонники могли сполна насладиться ее естественной красотой. К слову, на пляж Горовая отправилась не фотографироваться, а насладиться экстремальным отдыхом. В социальной сети она опубликовала кадры, на которых ее можно увидеть на катере. К купальнику тут уже добавился специальный спасательный жилет.

Как оказалось, Ирина захотела прокатиться на борде. Своим поклонникам она показала, как именно она каталась на воде. Стоит отметить, что это развлечение точно подойдет только смелым, так что Горовая показала, что у нее страхов (по крайней мере, таких) нет.

Также не так давно Ирина публиковала живописные снимки, сделанные на узких улочках Греции. В кадре она позировала в длинном легком сарафане желтого цвета. Дополнила такой образ Горовая солнцезащитными очками, а свои волосы она собрала в аккуратную прическу. Выглядит брюнетка в таком наряде и женственно, и очень стильно одновременно.

Ирина Горовая. Фото: Instagram

Ирина Горовая. Фото: Instagram

Ирина Горовая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских блеснула роскошной фигурой в соблазнительном платье.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников нежным образом, фанаты осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич неожиданно показала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике.