У актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева вновь начались финансовые проблемы

Известная актриса Анастасия Заворотнюк лечится от глиобластомы более двух лет, а ее муж, известный фигурист Петр Чернышев оплачивает лекарства и терапию своей любимой жены. Об этом сообщает ресурс российских СМИ.

Анастасия Заворотнюк с мужем. Фото: скриншот Instagram
Анастасия Заворотнюк с мужем. Фото: скриншот Instagram

В позапрошлом году у Чернышева были существенные проблемы в финансовом плане, однако артист сумел их преодолеть. Но теперь над Чернышевым встала новая проблема.

Петр Чернышев, из-за большого количества долгов попал в черный список к судисполнителям. Известно, что в 2019 году он получил за свои концерты около 14 тысяч долларов прибыли в год. Финансовые дела пошли вверх.

Чернышов работает в ледовом шоу Татьяны Навки фигуристом, а также преподает в своей собственной школе фигурного катания в Петербурге.

Стало известно что Петр не показал свою отчетность за 2020 год. Его компания оказалась в "черном списке" из-за неуплаты страховых взносов в размере 4000 рублей, что примерно 55 долларов США.

В сообщении говорится, что Чернышев попадал в руки исполнителей уже в двенадцатый раз. Хотя суммы к уплате небольшие, по неизвестной причине Чернышов не хочет самостоятельно гасить задолженности.

По мнению специалистов, это говорит о том, что компания существует лишь на бумаге, или не имеет бухгалтера, который должен был заниматься текущими делами. Также предполагают, что Чернышов изменил категорию своей компании, чтобы выводить деньги быстрее.

Стоит отметить, что по последним данным Заворотнюк избежала трагических последствий своей болезни, ее лечат экспериментальными методами. врачи утверждают, что актриса не утратила способности говорить, помнить и обладать интеллектом.

Как ранее писал портал стена, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна заболела и сообщила об этом своим подписчикам в Instagram

Также Стена сообщала, что к Анастасии Заворотнюк не подпускают ни друзей ни коллег, боясь огласки ее состояния и вида.

Напомним, стало известно, что у Анастасии Заворотнюк постоянно работает сиділка, за то, что актриса самостоятельно не может сидеть и передвигаться.