Потап и Настя Каменских показали новые кадры с отдыха

Звездная пара сейчас отдыхает на курорте вместе со своими друзьями. В социальной сети влюбленные делятся яркими кадрами вместе. В этот раз Настя Каменских показала несколько роликов, которые сделал ее супруг. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре можно увидеть Настю Каменских. Артистка прогуливается по солнечному курорту в легкой розовой блузке, а также в коротких шортиках белого цвета, которые подчеркивают ее стройные и длинные ноги. При этом Потап на заднем фоне отмечает, что, мол, очень сложно быть мужем настоящей суперзвезды.

Конечно, пожаловался Алексей в шутку. Он прибавил, что все время одни фотографии. Вероятнее всего, даже во время отпуска певицу Настю Каменских встретили поклонники, и узнав ее попросили о совместном снимке. При этом Настя не обделила и супруга – уже скоро она подошла к нему и крепко обняла, лучезарно улыбаясь на камеру.

К слову, Потап оказался очень талантливым фотографом. На своей странице в социальной сети Настя Каменских также поделилась очень красивыми фотографиями с отпуска. Судя по ее наряду, фото были сделаны все в тот же день. Как оказалось, ее фотографировал супруг.

"Знаете, кучу шуток про то, как мужчины не умеют фоткать своих женщин. Так вот, мой муж не входит в это число", – похвасталась певица в своей публикации с новыми фотографиями, а также поблагодарила своего любимого мужа за такие яркие снимки.

Примечательно, что свою локацию пока что звездная пара не называет. Скорее всего, для того, чтобы спокойно провести отдых. Вероятно, уже по возвращению в Киев Настя расскажет поклонникам и то, где она была, и то, какие у нее остались впечатления.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских и Потап. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева отметила свой 36 день рождения, коллеги и друзья стали активно поздравлять ее в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль предстала поклонников в шикарном образе, поклонники в полном восторге.

Кроме того, звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова показала стройную фигуру на солнечном пляже, поклонники оценили по достоинству.