Актер Федор Добронравов рассказал о новых сериях сериала "Сваты"

Поклонники настолько долго ждали продолжения полюбившегося сериала, что многие уже просто не верили, что новые серии в принципе выйдут. Однако, к их радости, они ошиблись: команда "Сватов" завершила съемки финального сезона. Исполнитель роли "деда Вани" Федор Добронравов рассказал о новых эпизодах, передает "МК".

Федор Добронравов. Фото: YouTube, скрин
Федор Добронравов. Фото: YouTube, скрин

По словам актера, съемки седьмого сезона сериала начали уже после того, как поклонники буквально "забросали" режиссеров и авторов проекта письмами, в которых они просили о продолжении истории. Вот только сам процесс не был гладким: съемки постоянно переносили по разным причинам. В результате некоторые серии сняли в Беларуси, а некоторые – в Турции.

Всего, по словам Добронравова, вышло примерно 8-9 новых серий. Изначально планировалось чуть больше, но на фоне вспышки коронавируса и карантинных ограничений вышло так, как вышло. Ожидается, что премьера финального сезона состоится уже осенью, отметил актер. Правда, точную дату премьеры пока что никто не называет.

Не секрет, что в состав проекта "Сваты" входят и российские, и украинские актеры. Однако, по словам Федора Добронравова, политика политикой, но на площадке никто и слова обидного в сторону друг друга не сказал. Также он добавил, что это единственная ниточка, которая связывает с Украиной, – и то, как люди любят этот сериал.

Известно, что седьмой сезон "Сватов" станет уже финальным. Ходили слухи, что он в центре сюжета будет свадьба "внучки Жени". Однако такой информации никто не подтверждал, так что зрители заинтригованы и ждут с нетерпением финального аккорда любимой истории.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео с последнего дня съемок сериала "Сваты", актеры прощались друг с другом со слезами на глазах.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.