Прима-балерина поделилась новыми снимками со своими фанатами

Неотразимая украинская балерина, а также строгий судья на шоу «Танцы со звездами» Катя Кухар, восхищает и радует многочисленную армию своих поклонников всевозможными фотоснимками, которые размещает на своей страничке в социальной сети Instagram. Глядя на фото балерины невозможно отвести взгляд от ее нежного и милого личика, а также миниатюрной и хрупкой фигурки.

Катя Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка не осталась в тени и вмиг набрала массу «лайков» от фанатов Кати. Поклонники могут рассмотреть женственные и хрупкие формы своего кумира, а также полюбоваться видом, что раскинулся позади балерины.

На фотоснимках Кухар позирует перед огромной миской со всевозможными экзотическими вкусностями, а на позади нее расположился пляж на Мальдивах. Привлекает внимание не только еда знаменитости, но и ее внешний вид. Балерина заворожила поклонников своей красотой и прозрачным нарядом.

Сквозь сеточку просматриваются аппетитные формы Кати, а на шее виднеются неотразимые кулончики и белые бусы. Выразительный взгляд, сдержанная улыбка и собранные волосы, дополняют очаровательный образ балерины.

Фанаты знаменитости долгое время рассматривали новинку от своего кумира, наслаждались каждой деталью ее образа и подарили новинке более 11 тысяч лайков.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Также под снимками разместилось огромное количество комментариев, в которых преданные фанаты воспевают неземную красоту Кати, ее нежное личико, очаровательную и милую улыбку и сравнивают ее с "куколкой".

Стоит отметить, что под снимками балерина поместила пост, в котором заговорила о питании и полезно еде, а также дала важные советы.

Недавно Стена рассказывала, что скандальная и эксцентричная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз поделилась новым снимком, но нарвалась на критику со стороны пользователей.

Также Стена сообщала, что красотка Настя Каменских взбудоражила умы мужчин, опубликовавши смелое видео.

Еще Стена писала, что яркая и соблазнительная певица Ани Лорак поделилась снимками с отдыха, где позировала со своей дочерью.