Певица Настя Каменских очаровала поклонников фигурой в новом купальнике

Артистка сейчас находится на отдыхе с друзьями и мужем. При этом она не забывает радовать своих поклонников яркими снимками в социальной сети. В этот раз Каменских показала свою роскошную фигуру в новом купальнике на своей странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует на яхте. Она прикрыла глаза, придерживая руками свои пышные и кудрявые волосы. При этом невозможно оторвать взгляд от шикарной фигуры. Позирует Настя Каменских в эффектном купальнике красного цвета со стрингами на высокой посадке, а также с бюстгальтером с небольшим разрезом в зоне декольте. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы, стройные ноги и плоский животик.

В комментариях поклонники стали осыпать девушку комплиментами. Некоторые стали отмечать, что Настя выглядит как настоящая девушка из Райского сада. Также поклонники стали особенно отмечать, насколько шикарная у певицы фигура. Среди комментариев можно увидеть следующие:

"Настя ! Ты женщина Эдема", "Волшебная Анастасия", "Новые купальники, ну конечно пора всем показать", – пишут поклонники в комментариях под новыми снимками.

К слову, некоторые фанаты даже стали спрашивать, где же Потап, явно намекая, что его супруга делает очень смелые фотографии для социальных сетей. Однако, судя по тому, что Настя говорила в интервью, Потап, возможно, сам фотографировал так свою жену. Каменских отмечала, что он не против таких снимков, и любит, когда его супругой восхищаются.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха поделилась с поклонниками очень смелым видео, показала свое тело во всех деталях.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева показала поклонникам смелые наряды для сцены, артистка идеально подчеркнула свои женственные формы.