В Сети появился новый снимок с Примадонной

Алла Пугачева — личность яркая и легендарная. Ее песни напевают во всем мире, а за жизнью следит огромное количество преданных поклонников. Хоть Пугачева и отошла от сцены и посвятила свою жизнь семье — маленьким детям Гарри и Лизе, и любящему супругу Максиму Галкину, однако популярности она не потеряла. Фанаты с замиранием сердца ожидают новых постов от своего кумира.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В честь легенды преданные поклонники создали множество фан-страничек, на которых публикуют то новенькие снимки, то архивные фото Аллы Борисовны. И вот очередная новинка, что пополнила страничку посвященную Примадонне, засиял новый снимок, который удивил и насторожил фанатов.

На поклонников смотрит совсем другая Пугачева, с потухшим взглядом и лицом, словно маска. Кроме того, знаменитость позирует во всем черном. Под снимком разместился пост, в котором говориться о том, что нужно ценить каждый вдох и наслаждаться жизнью.

Можно предположить, что снимок не совсем новый, ведь сейчас Примадонна может похвастаться точеной фигуркой и похудевшим лицом. На этом же снимке на фолловеров смотрит кругленькое личико певицы.

Совсем недавно Алла Пугачева восхитила преданных поклонников неотразимым внешним видом. Знаменитость примеряла брючный костюм с удлиненным пиджаком и продефилировала своей летящей походкой.

С каждым новым днем Алла Пугачева удивляет и покорят сердца фанатов. Певица может позировать в откровенных нарядах, которые обнажают ее хрупкие плечи и демонстрируют стройные и худенькие ножки. Также может появиться в купальнике. Такого рода снимки вмиг набирают массу "лайков" и восторженных комментариев.

Недавно Стена рассказывала, что украинская певица, а также "холостячка" Злата Огневич восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Также Стена сообщала, что нежная и яркая украинская певица Ирина Федишин сверкнула аппетитными формами в новом образе.

Еще Стена писала, что жгучая брюнетка Настя Каменских впечатлила поклонников новым снимком с отдыха, где позирует в откровенном наряде.