Певица Ирина Федишин блеснула стройной фигурой в новом наряде

Украинская артистка часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом фанаты всегда восхищаются ее стилем. В этот раз Ирина снова блеснула фигурой в модном образе. Такое фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на лестнице. На ней можно заметить стильные свободные брюки, а также облегающий топ, который подчеркивает ее женственные формы. Такой наряд также обнажил ее плечи и животик. Поклонники точно остались в восторге от такого снимка. Дополнила образ певица солнцезащитными очками, красной сумочкой и туфлями на тонкой шпильке.

Стоит отметить, что артистка часто выбирает подобные образы: ее наряды одновременно и подчеркивают фигуру, и не выглядят слишком пошлыми. Такой стиль только лишний раз подчеркивает женственность звезды.

К слову, не так давно у Ирины Федишин был большой праздник в семье. У нее и ее супруга Виталия была годовщина - 15 лет брака. По этому случаю певица устроила целый праздничный концерт. В сети она показала снимки, на которых ее супруг позирует в черном костюме, а сама артистка в платье, которое безумно похоже на свадебное.

Более того, на фотографиях в руках артистки можно даже заметить букет невесты. Так что супруги, по сути, устроили вторую свадьбу, что на самом деле выглядит очень романтичным. В социальной сети Ирина поблагодарила всех и каждого, кто присоединился к важному вечеру для влюбленных и поздравил их в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха поделилась с поклонниками очень смелым видео, показала свое тело во всех деталях.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева показала поклонникам смелые наряды для сцены, артистка идеально подчеркнула свои женственные формы.