Певица Злата Огневич показала стройную фигуру в новом наряде

Известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко демонстрирует новые образы. В этот раз Злата блеснула стройной фигурой на новой фотографии в социальной сети. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в белой юбке, которая прекрасно подчеркивает ее женственную фигуру. При этом певица дополнила свой образ белоснежной рубашкой, которую она подвязала под зоной декольте. В результате артистка только сделала дополнительный акцент на тонкой талии и стройной фигуре. Добавляют женственности аккуратная прическа и нежный макияж.

В публикации Огневич решила порассуждать на тему отношений. Она отметила, что раньше ей казалось, что ее партнер должен угадывать ее желания, однако оказалось, что это совершенно не так. Певица отмечает, что было бы здорово, если существовала бы какая-то инструкция для отношений.

К слову, рассуждает на такие темы певица не зря. Дело в том, что уже сейчас в самом разгаре съемки шоу "Холостячка" с ее участием. Известно, что там будут аж 25 претендентов на ее сердце, так что уже возможно сейчас певица делает свой нелегкий выбор.

Ранее красотка рассказывала, что уже находится под впечатлением от этого шоу. По ее словам, одному из участников уже удалось исполнить ее заветную мечту. Пока что поклонникам только остается гадать, что же это должно быть. Ведущий шоу Григорий Решетник в одном из интервью, комментируя второй сезон шоу, отмечал, что у Златы будет много и романтичных, и экстремальных свиданий.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева очаровала поклонников новыми соблазнительными образами, от фигуры взгляд не оторвать.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула своих фанатов новым снимком с супругом Андреем Диким.

Кроме того, певица Надя Дорофеева рассказала об ужасном инциденте, на ее танцора из шоу-балета напали и жестоко избили.