В сети показали редкий кадр 72-летней Примадонны

Много лет назад было немало людей, которые не верили в отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина из-за их большой разницы в возрасте. Однако сегодня ей 72 года, а ему 45 лет – и они по-прежнему вместе, доказывая всем хейтерам, что те ошибались. В социальной сети показали трогательным момент из интервью Примадонны, где она говорила о своем муже, передает информационный портал Стена.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Пугачева рассказывает, что однажды она спросила у своего молодого мужа, может ли она себе позволить стареть рядом с ним. Тогда, вспоминает артистка, он посмотрел на нее очень серьезным взглядом и ответил только одним словом "Конечно". Такое видео очень тронуло преданных поклонников звездной пары.

Стоит отметить, что в одном из своих интервью юморист тоже рассказывал об этом случае. По его словам, он уже не раз говорил Алле, что он никогда не изменит ни ей, ни его отношению к семье. К слову, семья у них теперь большая: звездная пара воспитывает двойняшек Гарри и Лизу Галкиных, Детишки уже ходят во второй класс, а также радуют родителей всевозможными талантами.

К слову, не так давно тронула поклонников и Алла Пугачева. Дело в том, что она произнесла тост на дне рождения своего супруга (не так давно Максиму Галкину исполнилось 45 лет). Тогда 72-летняя Примадонна призналась, что их разница в возрасте даже делает ее счастливой. Она также добавила, что ей не нужно никого искать, ведь он уже навсегда останется ее молодым мужем. Артистка также признавалась, что очень благодарна Максиму Галкину за их счастливые годы вместе. Такая любовь просто не может не вдохновлять поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева очаровала поклонников новыми соблазнительными образами, от фигуры взгляд не оторвать.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула своих фанатов новым снимком с супругом Андреем Диким.

Кроме того, певица Надя Дорофеева рассказала об ужасном инциденте, на ее танцора из шоу-балета напали и жестоко избили.